KinoFlux » 📌💦 Аниме 📌💦 » Ан-Го: Пролог (2011) Un-Go Episode:0 Ingaron
Ан-Го: Пролог (2011) Un-Go Episode:0 Ingaron
КП 7.3
IMDB 6.4
Рассказ о том, как начинающий сыщик Юки Синдзюро познакомился со своим помощником Ингой. Дебют парня в качестве детектива состоялся, когда ему пришлось расследовать дело о череде смертей в секте. Герою придется побегать и воспользоваться любимым методом его коллеги Шерлока Холмса – дедукцией. События разворачиваются в послевоенной Японии, но их ход отличается от реального.
У Синдзюро отлично развита логика, он виртуозно владеет методом дедукции и пользуется авторитетом в департаменте полиции. Инга, как могло бы показаться, судя по имени, вовсе не девушка, а демон. Он легко перевоплощается в мальчика или даму с огромной грудью и помогает Юки в расследованиях. Сыщик и мистическое существо договорились – Инга прекращает лишать жизни людей, а юноша взамен показывает демону местность, где сосредоточено множество душ.
Юки может многому научиться у Ринроку Кайсё, профессионального детектива, умеющего легко распутывать самые сложные дела, пользуясь лишь компьютером и веб-камерой, но его дочери Риэ очень не нравится, что отец уделяет внимание молодому коллеге.
Прокомментировать
Комментарии (10)