KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Брюс Всемогущий (2003) Bruce Almighty
Брюс Всемогущий (2003) Bruce Almighty
КП 7.7
IMDB 6.7
Пессимист Брюс Нолан - популярный ведущий теленовостей. Его ничего не интересует: ни девушка Грейс, ни собственные репортажи. Но однажды Брюса увольняют. Разочарованный герой бросает вызов Богу и неожиданно получает ответ Всевышнего. Бог предлагает Брюсу поменяться с ним местами на неделю и посмотреть, сможет ли Брюс сделать мир хоть чуточку лучше.
Брюс Всемогущий (2003) Bruce Almighty смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Нелли 31 августа 2021 06:23
Супер-комедия с великолепным актёрским составом. Джим Керри и Дженнифер Энистон смотрятся органично вместе, очень удачно подобраны образы и отлично сыграно
Irisha07 15 сентября 2022 19:51
Замечательная комедия) Мне кажется, что фильма с плохим рейтингом с участием Джима Керри просто не существует) Это один из моих любимых) могу пересматривать вечно)
Гость Татьяна 18 ноября 2022 14:21
Смешной и хороший фильм о том как человеку дается власть и сила Бога.Только подано это в веселом комедийном стиле, но есть и грустные моменты, над которыми стоит задуматься. Главное герои конечно на высоте, с таким подбором актеров фильм обречён на успех;)
Гость Александр 27 декабря 2022 17:18
Нереально смешная комедия и при том фантастическая, мне очень нравится актер Джимм Керри, с ним все фильмы интересные. Не достаточно иметь силу бога, нужно ещё иметь огромную ответственность, а с этим справится не каждый.