KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2016 📌💦 » Все, что у нас было (2016) All We Had
Все, что у нас было (2016) All We Had
Рано или поздно все там будем, говорят между собой ведущие голливудские артисты и через некоторое время начинают не только играть роли, но и собственноручно снимать кино. Бывшая жена Тома Круза актриса Кэти Холмс стала режиссёром в 2016-м, сняв семейную драму “Всё, что у нас было”, где сама же и исполнила ключевую роль.

Мать-одиночка, вечные бега, жизнь на колёсах, любовные переживания, трудности подросткового периода, семейные ссоры и скандалы, а также много-много слёз, слёз горя и счастья в новой драматической картине Кэти Холмс “Всё, что у нас было”.

Для пятнадцатилетней Рути Кармайкл и её молодой матери-одиночки Риты жизнь никогда не была стабильной и устойчивой. Сейчас они снова в бегах, на этот раз от последнего бойфренда Риты, вынуждены двигаться на восток в поисках лучшей жизни и некоторое время ночевать в своей машине. Деньги заканчиваются, машина ломается и они оказываются в маленьком, провинциальном городке, где у Риты появляется работа в местной кафешке и даже, похоже, несколько друзей.

Однако как долго продлится эта стабильность, эта нормальная человеческая жизнь для парочки изгоев, матери и дочери Кармайкл?
Все, что у нас было (2016) All We Had смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)