KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2016 📌💦 » Большой собачий побег (2016) Ozzy
Большой собачий побег (2016) Ozzy
КП 5.6
IMDB 5.2
Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартинов отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через суперсистему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он сам, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории.
Прокомментировать
Комментарии (10)
dimatmx 2 декабря 2016 10:44
Уважаемые Друзья! Хочется высказатся, об обновлении вашего сайта! Зачем на главной странице у Вас? дублируется приход новых фильмов и сериалов. Назавём их горизонтальной и вертикальной. Посоветую Вам - На вверхней горизонтальной, только для прихода новых серий всех жанров. А на вертикальной, только для новых фильмов и сериалов всех жанров, если можно, увеличить с 12 до 20 фильмов на странице. Это гораздо удобнее! Желаю Удачи! dimatmx.
Admin 2 декабря 2016 11:13
dimatmx,спасибо за мнение. Сайт в процессе настройки, в ближайшее время планируется добавление разных "фишек" для удобства пользователей. Ваши пожелания будут учтены, только в чуть измененном виде.