KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2016 📌💦 » Инферно (2016) Inferno
Инферно (2016) Inferno
КП 6.7
IMDB 6.6
Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с «Адом» (ит. Inferno) - первой частью «Божественной комедии» Данте.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Stas123 12 ноября 2021 17:13
Фильм понравился. Очень качественная экранизация и ничем не хуже чем другие фильмы по книгам Брауна в исполнении Тома Хэнкса. Смотрится прекрасно и второй-третий раз, даже при зная уже сюжет до конца.
Гость Олеся 13 ноября 2021 23:04
Фильмы по мотивам книг Дэна Брауна из серии приключений Роберта Лэнгдона всегда получаются просто отменные. В них присутствует огромное количество загадок, тайн, разгадать которые предстоит специалисту по древним символам, чтобы в очередной раз спасти человечество
BIV 12 ноября 2022 12:42
Как по мне,так это одна из самых скучных частей из знаменитой трилогии.С одной стороны в фильме есть все :неразгаданные загадки, неожиданные повороты,таинственные истории Флоренции.А с другой,сильно все затянуто.Как по мне первая часть больше интригует.В целом, на раз пойдет скоротать вечер.