KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013) The Hunger Games: Catching Fire
Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013) The Hunger Games: Catching Fire
КП 7.5
IMDB 7.5
Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше!
Прокомментировать
Комментарии (10)
Irisha07 10 сентября 2022 20:30
Отличное продолжение первой части. Здесь мы познакомимся с новыми персонажами, с победителями предыдущих голодных игр, которые вновь будут сражаться за свою жизнь - это конечно печально. Фильм получился динамичным, интересным и не менее захватывающим, как и первая часть.
Гость Алекс 10 октября 2022 16:02
Скажу сразу - вторая часть будет послабее первой. Но все познается в сравнении. Несмотря ни на что, фильм смотрится хорошо и с интересом. Очень рекомендую перед просмотром всех частей фильма прочитать книгу, по которой все это снято. Многое буде понятнее.