KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2016 📌💦 » Дом странных детей Мисс Перегрин (2016) Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
Дом странных детей Мисс Перегрин (2016) Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
КП 6.8
IMDB 6.7
Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.
Прокомментировать
Комментарии (10)
bolgarskay 25 января 2022 00:07
Фильм очень понравился. Получился фильм-сказка. Увлекательный сюжет с интересными и странными персонажами. Хотелось что б историю каждого побольше было раскрыто.
mmyrluk 8 ноября 2022 01:51
Фильм дуже сподобався. Фантастику не люблю , але цей фільм передивилася на одному подиху. Саме те для сімейного перегляду, сподобається як дорослим так і дітям. Спойлерити не буду, бо краще подивитися, не пошкодуєте, рекомендую!
Гость Оксана 19 ноября 2022 14:51
Цікавий фільм. Але...книга набагато цікавіша. Дуже багато втрачено деталей і по книзі тільки початок збігається. Все інше загубилось. Для сімейного перегляду підійде. Але хто хоче справді крутий сюжет - рекомендую прочитати три частини книги.