KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » Жанна Д'Арк. Святая Воительница (2015) Joan of Arc: God's Warrior
Жанна Д'Арк. Святая Воительница (2015) Joan of Arc: God's Warrior
IMDB 6.8
Английская писательница и историк доктор Хелен Кастор расскажет о жизни и смерти одной из самых легендарных героинь Франции – Жанны д’Арк. Жанна была неординарной личностью, она была не просто воином во времена, когда считалось, что женщины даже не могут сражаться, но она возглавила целую армию.

Ни одна из жертв инквизиции не удостоилась такого внимания со стороны историков и богословов, как знаменитая Орлеанская дева. Читая манускрипты тех лет, мы сможешь услышать истинный голос Жанны и понять, каким же человеком она была на самом деле. Неграмотная крестьянская девушка из глухого уголка разоренной войной Франции, Жанна д'Арк в свои 17 лет сплотила деморализованную армию и изменила ход истории.

Вдохновленная «голосами свыше», она нанесла смертельный удар английским захватчикам, сделала возможной коронацию дофина и произвела неизгладимое впечатление своим умом и грацией даже на своих преследователей. Фильм выходит за рамки привычного образа этой легендарной героини и раскрывает нам удивительную девушку, которая борется за воплощение своего видения в жестоком и опасном мире.
Жанна Д'Арк. Святая Воительница (2015) Joan of Arc: God's Warrior смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)