KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2016 📌💦 » Мой шумный дом (2016) The Loud House
Мой шумный дом (2016) The Loud House
КП 6.6
IMDB 7.2
10 серия (6 сезон)
Всего серий: 26
Добро пожаловать в наш шумный дом! Дом, где живут Лори, Лени, Луна, Луан, Линн, Люси, Лана, Лола, Лиза, Лили и Линкольн Лауды!
Поскольку Линкольн — единственный брат пяти младших и пяти старших сестёр в доме с одной ванной, жизнь его может слететь с катушек в любой момент. Непредсказуемые перестановки мебели и взрывные научные эксперименты, поиски идеального места для долгой семейной поездки... нет для Линкольна в мире нерешаемых проблем, как и слишком тесных спален! И всё же он не променяет эту жизнь ни на какую другую.
А знаете, какой секрет помогает Линкольну выжить в этом шумном доме? У него всегда есть план. И с небольшой помощью своего лучшего друга Клайда Линкольн может справиться с любым препятствием из тех что создают ему сёстры.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Rittmeister 4 ноября 2021 23:02
Немного сегодня встретишь таких сериалов с харизматичными персонажами, которые решают свои проблемы без всякой магии, сверхспособностей и навороченных технологий. Именно это и делает его приятным и увлекательным.
Аноним 8 июня 2022 20:24
Очередной высер некилодиун
Гость Людмила 7 сентября 2022 09:43
Не только поднимающий настроение мультфильм, но ещё даёт понимание, как выживать в большой семье. Очень понравилось, что много персонажей, это делает его ярким и не скучным.
Полина 21 сентября 2022 09:52
Американский сериал "Мой шумный дом" понравится не каждому зрителю. Состоит он из двух сезонов. У него достаточно много серий. Истории все необычные, сюжет о многодетной семье, повествуют и показывают как уживаются в одном доме десять сестёр и брат. Можете представить, что там происходит. Здесь постоянно происходят нелепые ситуации.Персонажи здесь самые разнообразные, у каждого свой индивидуальный характер. Графика мне не понравилась, она на любителя, но в отдельной серии содержится абсолютно новый сюжет. Мультфильм весёлый и забавный, но очень шумный. Если интересно, посмотрите.