KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Ванильное небо (2001) Vanilla Sky
Ванильное небо (2001) Vanilla Sky
КП 7.5
IMDB 6.9
У Дэвида было всё: деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель и подружка Джулианна, даже враги, в лице семи управляющих его компанией, тоже были. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не попал в автокатастрофу и очнулся после комы инвалидом с изуродованным лицом, которое приходится прикрывать «эстетическим протезом». Его новая жизнь обернулась кошмарным сном, от которого нельзя проснуться...
Ванильное небо (2001) Vanilla Sky смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
bolgarskay 8 февраля 2022 18:18
Довольно таки интересный фильм с необычным сюжетом. Фильм снят отлично с хорошими и талантливыми актерами. Местами затянуто, но хочется досмотреть до конца.
Гость Александр 17 октября 2022 08:02
Достаточно талантливый и смотрибельный ремейк. От оригинала осталась одна Пенелопа Круз. По составу актеров думал очередная слащавая драма,ан нет. Сложное,мрачное и неконсервное кино. Есть на что посмотреть и над чем подумать.
Гость Алексей 12 января 2023 22:40
Один из самых лучших фильмов,которые я видел! Том Круз играет великолепно!Я находился под огромным впечатлением после просмотра в кинотеатре!Настоятельно рекомендую!