KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2016 📌💦 » До встречи с тобой (2016) Me Before You
До встречи с тобой (2016) Me Before You
КП 7.1
IMDB 7.4
Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.
До встречи с тобой (2016) Me Before You смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Натали 8 марта 2019 16:39
Кто бы мог подумать, что у этой милашки три дракона, А отец главного героя, как бы не Тайвин Ланистер)))
Наталія 6 сентября 2021 14:39
Чудовий, романтичний фільм. Хто любить поплакати тому точно сподається. Ще є книжка, якщо любите читати.
Irisha07 10 сентября 2021 00:48
Великолепный фильм! Просто 10 из 10. Выбрала его из-за того, что очень люблю фильмы с Эмилией Кларк. И даже не посмотрела жанр, потому что драмы я ненавижу, слишком сентиментальна. И как же я в конце рыдала(( Но все же еще раза 3 точно потом фильм пересмотрела)) только сцену в конце перематывала( И книгу прочитала. Просто без ума от нее)
Гость Александра 4 февраля 2022 12:41
Один из лучших фильмов которые я смотрела. История настоящей любви. Пересматривала раза 3!
Алиса 9 февраля 2022 19:53
Невероятно грустная лирическая история, снятая по потрясающей книге Джоджо Мойес. После просмотра фильма наверняка останетесь растроганы удивительным сюжетом
mmyrluk 12 февраля 2022 17:36
Этот фильм не оставит никого равнодушным! Чудесная история любви. Лично я плакала! Возможно такая чистая любовь бывает только в фильмах и книгах? Этот фильм один из лучших в жанре драма. Рекомендую к просмотру!
Гость Екатерина 24 октября 2022 22:54
Красивая история любви. Очень давно читала эту историю в книжке . И вот недавно на досуге решила посмотреть еще и фильм. Очень эмоциональный, трогательный , моментами плакала вместе с героями . Кто любит смотреть истории про любовь , то это однозначно этот фильм
Гость Олеся 1 ноября 2022 19:26
Дуже зворушливий фільм. Читала спочатку книгу,а тоді переглянула кіно,хочу відмітити, що у кіно краще передана історія, яка довела мене до сліз. Чесно, до останнього вірила , що Віл не помре. Це кіно змушую задуматись,як один випадок ,може змінити життя.
Гость Виктория 9 декабря 2022 19:30
Невероятный фильм! Очень лёгкий, не смотря на драму, смотрится на одном дыхании) актеры шикарно справились с ролями) Только Эмилия Кларк может поднять настроение своей невероятной мимикой)