KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2016 📌💦 » Игра. Реванш (2016)
Игра. Реванш (2016)
КП 8.1
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 20
Прошло три года с тех пор, как полковник Павел Белов и отчаянный преступник Алексей Смолин столкнулись в смертельной схватке. Смолин отбывает пожизненное заключение, Белов сменил место работы и должность, теперь он начальник службы безопасности крупного банка. Он сам, его жена и дочь спокойно спят по ночам, не боясь внезапного нападения.
Но однажды Белов видит Смолина на улице и понимает, что ничего еще не закончилось. Каким образом преступнику удалось выйти на свободу и будет ли он мстить своему личному врагу и его семье? Но Белов даже не представляет, с какими по-настоящему страшными людьми ему придется бороться. По сравнению с ними Смолин окажется меньшим из зол.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Иван Иванович Кайдаш 1 июля 2016 13:26
Почему нигде не могу найти 21-23 серии? На самом интересном прервали показ. Если эти серии еще не вышли так информируйте, или трудно? Неуважение к зрителям.
kvacker 1 июля 2016 14:04
20-я серия последняя в сезоне.Будем стараться давать информацию точнее.
Алла Капелюшная 17 марта 2022 21:23
Сериал супер! Захватывает своей динамичностью, непредсказуемостью, неожиданными поворотами, невозможно оторваться. Герои Баршака и Дубравина очень интересные личности, каждый из которых выбрал свой путь, как поётся в шикарном саундтреке к этому фильму “и нужно решать, кем быть и к чему стремиться...”.