KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » Какао цвета дождя / Дождливое какао (2015) Ame-iro Cocoa / Rainy Cocoa
Какао цвета дождя / Дождливое какао (2015) Ame-iro Cocoa / Rainy Cocoa
1 серия (1 сезон)
У старшеклассника Аоя Токуры есть одна небольшая и довольно специфическая проблема – он такой симпатичный, что его постоянно принимают за девушку. К этому он более-менее привык, а вот к тому, что незнакомый парень нагрубит ему в поезде, был совсем не готов. Гуляя по городу в, расстроенный Аой набрел на маленькое уютное кафе и заказал горячий шоколад, чтобы хоть как-то поднять себе настроение и забыть о вселенской несправедливости.

Напиток оказался таким вкусным, что Аой недолго думая устроился в кафе на подработку и довольно быстро вписался в компанию – посетителям понравился симпатичный официант непонятного пола, да и сотрудники оказались дружелюбные. Только вот ведь незадача – тот грубый парень, испортивший Аою настроение, Кейичи Ивасэ, стал частенько захаживать в кафе, и хотя его поведение уже не настолько мерзкое, как в день их знакомства, приятного в этом все равно мало. Теперь Аой со всех сторон окружен слегка чудаковатыми коллегами и прочими знакомыми, и скучать ему на новой работе не приходится.
Какао цвета дождя / Дождливое какао (2015) Ame-iro Cocoa / Rainy Cocoa смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)