KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » Апперкот для Гитлера (2015)
Апперкот для Гитлера (2015)
КП 5.9
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 4
Основанная на реальных событиях история рассказывает об операции советской разведки по физическому устранению фюрера нацисткой Германии Адольфа Гитлера. Под видом дезертира-перебежчика на задание в Германию направляют выдающегося боксера и разведчика Игоря Миклашевского. Пережив дознания и пытки, Игорь становится личным «гладиатором» штандартенфюрера и азартного игрока Вальтера Шлосса.

Нежные чувства к связной - француженке русского происхождения Анастасии Шуваловой - помогают Игорю играть роль «своего» в тылу врага. Побеждая одного соперника за другим, он приближается к высшему обществу Третьего Рейха, а вместе с тем и к своей главной цели - Адольфу Гитлеру.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Алекс 20 февраля 2022 01:06
Фильм как бы снят на реальных событиях. Но все время просмотра невозможно избавиться от чувства нереальности происходящего. Может такой эпизод в нашей истории и имел место, но его подача в этом фильме желает оставлять лучшего.
Гость Alex 17 января 2023 21:28
Бредовый сюжет, бредовая идея фильма, бредовый сценарий, плохая игра актеров - характеристика этого фильма. Чтобы вспомнить что-то еще более неудачное, надо напрячься.