KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Как приручить дракона 2 (2014) How to Train Your Dragon 2
Как приручить дракона 2 (2014) How to Train Your Dragon 2
КП 7.9
IMDB 7.8
С момента примирения викингов и драконов прошло пять лет. Пока Астрид, Сморкала и остальные ребята проводят время, соревнуясь друг с другом в популярных на острове драконьих гонках, Иккинг и Беззубик путешествуют по небу, составляя карту неизвестных мест. Когда одно из их приключений приводит к открытию тайной ледяной пещеры, которая является домом для сотен ранее невиданных диких драконов и таинственного драконьего всадника, два друга оказываются в центре битвы за защиту мира.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Маргарита 5 августа 2021 07:40
Хороший мультфильм, можно смотреть всей семьёй. Поучительный, весёлый, добрый мультфильм, с удовольствием смотрела все части. Обожаю дракона Беззубика. Лучший дракон у лучшего викинга)
Irisha07 23 декабря 2021 21:41
И снова продолжаются веселые и незабываемые приключения главного героя и его верного друга - Беззубика. Этот фильм ничем не хуже предыдущего. Он все еще такой же захватывающий и увлекательный. Для вечернего семейного просмотра - само то!
Гость Екатерина 15 октября 2022 21:50
Смотрели с сыном. Ему понравилось, конечно) Красочный, веселый фильм. Прикольно, что это продолжение прошлой части, так что ребенок наблюдал за развитием сюжета.Как детский мультик - прекрасно, но если вы взрослый и рассматриваете варианты, как бы провести время, то слишком просто и наивно как по мне )