KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Один день (2011) One Day
Один день (2011) One Day
КП 7.7
IMDB 7
Эмма - романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер - плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.

Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они...решили остаться друзьями. Мы увидим их в тот же день через год, через два... Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?
Один день (2011) One Day смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Stas123 23 сентября 2021 13:11
Случайно попал на фильм при просмотре ленты. Решил посмотреть - и не пожалел ! Один из лучших фильмов последнего десятилетия, по моему мнению. Заставляет задуматься - как мы живем год-от-года, что упускаем , что теряем из-за беспечной небрежности, недосказанности, упрямства. Рекомендую !
Алина 21 ноября 2021 19:56
Прекрасная мелодраматическая история об отношениях двух людей, которых связали крепкие чувства, проверенные временем. Хороший фильм для просмотра в компании любимого человека
Irisha07 20 марта 2022 18:29
Замечательный фильм. Он очень трогательный, душевный, романтический. Сюжет очень четко показывает, что любимыми людьми нужно дорожить, беречь их и никогда не терять с ними связь.
Гость Татьяна 9 ноября 2022 22:58
Хороший фильм, мне понравился. Он показывает как важно в жизни принимать решения в нужное время. И всегда чувствовать сердцем. Это одна из самых романтичных и одновременно грустных историй в кино. Концовка была неожиданной, не романтично-ванильной, что и к лучшему.