Невский (2015)
КП 7.5
IMDB 7.2
30 серия серия (6 сезон)
Всего серий: 30
Капитан полиции Павел Семёнов служит в одном из спальных районов Санкт-Петербурга. Павел привык разнимать пьяные драки и в одиночку входить в притоны наркоманов, чтобы провести очередной арест. Он знает, что если будет думать и рассуждать, его просто убьют. И привык сначала действовать, а потом разбираться, потому что очень хочет остаться в живых, ведь его дома ждут жена Юля и сын Саша.

Рискуя жизнью, он спасает дочь бизнесмена. В благодарность Латышев, отец девочки, содействует переводу Павла на Невский проспект, в самый центр большого города, где служить престижно и выгодно... Но отношения в новом коллективе у Павла не складываются. Большинство коллег заняты вопросами личного обогащения, борьба с преступностью их интересует в последнюю очередь. И вскоре Павел начинает подозревать, что его перевод в Центральный район был осуществлен Латышевым с каким-то далёко идущими планами.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Алекс 6 февраля 2022 00:30
Это один из немногих сериалов, который с первых же минут захватывает внимание зрителя и не отпускает до последней серии.