KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2016 📌💦 » Полицейский с Рублёвки (2016)
Полицейский с Рублёвки (2016)
КП 8
1 серия (5 сезон)
Всего серий: 8
«Полицейский с Рублёвки» - это история о Грише Измайлове, полицейском, который призван охранять покой и порядок в самом элитном районе России, где живут невероятно богатые люди. Ему приходится расследовать дела, в которые впутываются жители Рублевки, и делает он это нередко превышая свои полномочия. Грише около 30 лет, он красив, одинок, богат, циничен, азартен и ко всему относится с изрядной долей черного юмора. Он заботится о младшей сестре-хулиганке, которую вынужден постоянно вытаскивать из неприятностей. Гриша не прикладывая усилий умеет нравиться женщинам и регулярно издевается над своим начальником Яковлевым.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Валера 6 июля 2021 18:12
Этот сериал позволяет отлично провести время в компании забавных персонажей, которых просто великолепно воплощают на экране такие актёры, как Сергей Бурунов, Роман Попов или Александр Петров
Гость Яна 28 ноября 2021 23:04
Очень смешной сериал,Сергей Бурунов как всегда на высоте.Отличный сюжет с потрясающим юмором
Гость Евгений 3 декабря 2021 00:43
Очень смешной сериал, пожалуй один из лучших российских комедийных сериалов. Актеры тактично и весело высмеивают полицию)))
Гость Алекс 11 февраля 2022 17:31
Сериал забавный, но судя по нему, да и "Мылодраме" тоже, у Куликова - творческий кризис протяжённостью на весь остаток его жизни. Он проецирует свою грязь на мир, и создаёт свой, в котором актрисы - уставшие бляди, а актёры не пойми кто, но как минимум - безпринципные мудаки. Богомолова с Серебренниковым ему в компанию, чтоб не падал духом.
Гость Иван 29 августа 2022 11:46
Первый сезон, по праву лучший из всех остальных. Сериал, на данный момент, превратился в конвеер. Но, как бы там не было, все еще является отличным сериалом для просмотра в компании. Володя и Гриша делают всю картинку) рекомендую!
Гость Ольга 3 сентября 2022 23:59
Интересный захватывающий сериал, который посмотрели на одном дыхании... Первые сезоны вообще были очень интересные. Потом как всегда сдулись...как говорится выжали всё что было. Гришка это Гришка, а вот без Володи было бы совсем не то)))
Гость Татьяна 13 октября 2022 18:56
Вполне достойный сериал, все сезоны и отдельные выпуски по своему хороши. Отличный юмор, местами пошловато, местами с матами, но тут такая стелистика и смотрится всё это нормально. Хорошо подобраны актеры с отличной игрой, других трудно представить на их месте. Интересный сюжет с иногда неожиданимы поворотами. Рекомендую.