KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » Discovery. Охотники за речными алмазами (2015) Diamond River Hunters
Discovery. Охотники за речными алмазами (2015) Diamond River Hunters
6 серия (1 сезон)
В Лесото находится гора – потухший вулкан, на вершине которого добываются алмазы. Шахта Летсенг лидирует по уровню, высоте местоположения. Найденные здесь камни достигают размеров до 600 карат и имеют огромную ценность. В Летсенге добыты настоящие сенсации стоимостью миллионы долларов. Рекордсмен последнего времени - алмаз «Обещание Лесото», вес которого перевалил за 600 карат, а цена продажи 12 млн.
Потенциал шахты – свыше 3,5 млн карат. Летсенг принадлежит британской компании и по мнению многих, скрывает еще немало ценностей.
Неудивительно, что места привлекают «охотников за речными алмазами». Питер Джаго возглавил команду из тех, кто верит в свою удачу. Их вложения уже достигли 500 млн – это огромная сумма для риска. Конечно, команда надеется получить отдачу от потраченного. Вполне вероятно, что в долине реки ниже Летсенга земли скрывают залежи драгоценностей. Это уверенность или предположение? Время покажет…
Discovery. Охотники за речными алмазами (2015) Diamond River Hunters смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)