KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » Падение Лондона (2015) London Has Fallen
Падение Лондона (2015) London Has Fallen
КП 5.7
IMDB 5.9
Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.
Падение Лондона (2015) London Has Fallen смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Екатерина 5 февраля 2022 02:57
Данный фильм - ярчайший пример фарсового , дурацкого боевика современности . Настоящее оскорбление всех спецслужб мира . Единственное , что порадовало - десятиминутная перестрелка , снятая одним дублем .
Гость Алекс 9 февраля 2022 14:32
Фильм прикольный, если не зацикливаться на некоторых моментах, то смотреть даже местами интересно. А моменты проявляются, например, в таком - президент США оказывается самым умным и выдержанным президентом из всех. Ну и конечно, агент английских спецслужб. Короче - американцы и англичане. А как же иначе может быть? :-))))