KinoFlux » 📌💦 Сериалы 2016 📌💦 » Слэшер (2016) Slasher
Слэшер (2016) Slasher
КП 5.9
IMDB 6.7
5 сезон серия (5 сезон)
Всего серий: 8
Сара Беннетт, молодая женщина, которая возвращается в небольшой город, где родилась, и обнаруживает себя в центре ужасающей серии убийств, основанных на широко известном убийстве её родителей. Вскоре все, кто окружает Сару, становятся подозреваемыми или жертвами, по мере того, как убийств становится всё больше и раскрываются давно похороненные секреты. Сара начинает допрашивать всех и каждого вокруг себя, включая своего мужа Дилана.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Ирина 13 августа 2021 07:14
Описание сериала сразу же заинтриговало, т. к. люблю фильмы и сериалы тематики ужасов и триллера. С первых кадров я поняла, что не зря выбрала его, сериал оказался действительно достойным к просмотру. Любители данного жанра получат массу удовольствия при просмотре.
Гость Марта 28 августа 2021 01:10
Убийства в стиле Джека-Потрошителя. Да спасет нас милосердный Бог от таких смертей.Актеры создали эффект-ные, глубоко врезающиися в память об-разы. Масштаб половых извращений колоссальный. Хочется верить, чтоэто гротеск или сюрреализм. Хочется.
Гость юрий 10 сентября 2021 06:56
Ну так себе. Можно разок глянуть. Кишковато, кровь членовредительство и все такое. Не очень люблю. Но смотрел, потому что есть триллер. Было интересно кто же это и что же это.Как по мне - название говорит само за себя. Кому нравится такое, то смотреть можно.