KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » History Channel. Вне закона. Ангелы ада (2015) Outlaw Chronicles: Hells Angels
History Channel. Вне закона. Ангелы ада (2015) Outlaw Chronicles: Hells Angels
5 серия (1 сезон)
Один из самых популярных кабельных телеканалов в мире, HISTORY, начнет новый год с яркой премьеры. Главная новинка января – документальный фильм "Вне закона: Ангелы Ада" – о известном байкерском клубе, окруженном множеством тайн и мифов. Телеканал расскажет всю правду о скандальной байкерской группировке от первого лица.
У этого клуба, мягко говоря, неоднозначная репутация: правоохранительные органы считают его криминальной бандой и обвиняют в наркоторговле, рэкете и убийствах. Сами члены клуба уверяют, что они мирные энтузиасты и фанаты мотоциклов, которые просто объединяются для совместных мотопробегов и собраний.
В фильме "Вне закона: Ангелы Ада" Джордж Кристи, бывший байкер и президент чаптера (филиала) клуба в Вентуре на протяжении 35 лет, расскажет о темных делах культовой байкерской организации. Это первый случай в 70-летней истории "Ангелов Ада", когда член клуба делится с посторонними тайнами, которые знает не понаслышке.
Фильм состоит из 6 серий, и каждая из них проливает свет на одну из темных сторон жизни дерзких байкеров. Например, в одной них будет рассказано, как "Ангелы Ада" из сброда неудачников и отбросов превратились в империю с многомиллионным капиталом. Набивать карманы на торговле ЛСД и метамфетамином и при этом постоянно уходить от закона – именно об этом и будет рассказано.
Зрителям откроется и тайна посвящения. Действительно ли нужно убить человека, чтобы стать полноправным "Ангелом Ада"? Какие испытания и унижения должен пройти вновь прибывший и что ждет байкера, который предаст свое братство? Каким образом "Ангелы Ада" уходили от закона? Всего несколько из ныне живущих людей могут ответить на эти вопросы, и один из них – бывший президент байкерской группировки Джордж Кристи, которого называют "последним американским преступником". В документальном фильме он раскроет потрясающую правду об одной из самых загадочных организаций в мире!
Еще один печально известный сюжет одной из серий – ожесточенная борьба "Ангелов Ада" с байкерской группировкой "Монголы", которая длится уже больше 40 лет. Начавшись из-за женщины, как троянская война, она выросла в бесконечную череду предательств и убийств – непримиримое противостояние, которое не прекращается по сей день.
Отдельный эпизод посвящен символике и бешеным вечеринкам "Ангелов Ада". Кристи объяснит, что некоторые символы на татуировках байкеров означают странные сексуальные победы, однако мотоциклы и байкерское братство для "Ангелов Ада" всегда на первом месте.
History Channel. Вне закона. Ангелы ада (2015) Outlaw Chronicles: Hells Angels смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)