KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2016 📌💦 » Боги Египта (2016) Gods of Egypt
Боги Египта (2016) Gods of Egypt
КП 6
IMDB 5.4
Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость юрий 15 ноября 2021 09:11
Прекрасная сказка о дружбе, любви и самопожертвовании! Очень красиво и драйвово сделан фильм, это кино понравится всем людям безусловно!
Annettifox 21 ноября 2021 11:24
Интересный фильм, с хорошей игрой актеров и спецэффектами. Фильм о самопожертвовании ради любви и дружбы, очень тронула сцена, когда богиня любви отдала браслет который позволял ей быть на земле. Победила любовь и из-за этого фильм прекрасен. Рекомендую к просмотру)
Гость Александр 6 декабря 2022 09:27
Ну такое. Надо быть большим любителем египетской темы чтоб фильм зашёл. Нискажу что плохой: еффекты есть,сюжет тоже,актеры неплохие,но чего то не хватает,обычное смотрилово под пиво. На раз посмотреть можно,не более того.
Гость Александр 17 января 2023 22:32
Интересный фильм, где боги живут вместе с людьми, но один из богов, решил стать самым сильным, убив и забрав у остальных силу. Фантастическая сказка, про любовь, дружбу, взаимоотношение и взаимоуважение людей и богов. Очень красивые спецэффекты, особенно мне нравится музыка.