KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Возвращение на дикий пляж (1998) L.E.T.H.A.L. Ladies: Return to Savage Beach
Возвращение на дикий пляж (1998) L.E.T.H.A.L. Ladies: Return to Savage Beach
КП 4.3
IMDB 3.7
Группа агентов ФБР, базирующаяся на Гавайях под видом секс-радиостудии, через спутник получает сведения о переброске в Техасе террористами партии оружия и взрывчатки. Секс-диктор Айва зашифрованным секс-текстом сообщает об этом свои техасским коллегам «Тигрице» и «Стражу». «Тигрица» и «Страж» преследуют террористов и уничтожают их.
Но вскоре выясняется, что террористы были всего лишь отвлекающим маневром. Пока «Страж» отсутствовал, бандиты побывали в его офисе и скопировали компьютерный диск, на котором были данные о филиппинских сокровищах, конфискованных японцами во время второй мировой войны и спрятанных на острове «Дикий Пляж».
В своё время бандит Мартинес, встав на путь исправления и опасаясь, что может погибнуть, передал координаты острова отцу «Стража». Агенты ФБР устремляются на остров параллельно с группой Мартинеса, где и происходит их столкновение. Выясняется, что, во-первых, в группе бандитов находится внедренный агент Интерпола София, во-вторых, под маской Мартинеса оказывается его племянник — бандит, желающий завладеть сокровищами.
Возвращение на дикий пляж (1998) L.E.T.H.A.L. Ladies: Return to Savage Beach смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)