KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » Гордость и предубеждение и зомби (2015) Pride and Prejudice and Zombies
Гордость и предубеждение и зомби (2015) Pride and Prejudice and Zombies
КП 5.7
IMDB 5.8
Англия, XIX век. Элизабет Беннет и её сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а также девушки сталкиваются с давлением необходимости найти себе мужей.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Катя 21 февраля 2016 17:43
Этот попкорм!!!
Irisha07 16 ноября 2021 14:41
Интересный фильм. Книгу не читала вовсе, сначала посмотрела его, а потом лишь оригинал "Гордость и предубеждение". Они схожи, только здесь еще добавили зомби, что, в принципе, понятно из названия) Легкий фильм для вечернего просмотра) На один раз сойдет)
Алима 7 июня 2022 11:06
Романтическая драма с примесью ужасов и приключений. Фильм не плох, но и шедевром его нельзя назвать. Актёрская игра на высоте, хотя я не увидела химии между главными героями, а вот второстепенная пара была наоборот как будто создана друг для друга. С одной стороны у этой фантастической истории хороший конец, но с другой - крайне плачевный. Хоть все и заканчивается парной свадьбой, зомби апокалипсис грозит всему человечеству. Поэтому у меня смешанные чувства после просмотра этого фильма. В этом фильме есть интересная подача и не слишком скучная постановка, так что я думаю, его стоит посмотреть если вы хотите атмосферный фильм на один раз. Лично мне не хватило драмы и глубины повествования: на мой взгляд события разворачиваются слишком быстро чтобы можно было полюбить персонажей и данный мир.