KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Голубая лагуна (1980) The Blue Lagoon
Голубая лагуна (1980) The Blue Lagoon
КП 7.1
IMDB 5.8
Страшное кораблекрушение, счастливое спасение и необитаемый остров положили начало одной из самых красивых и трогательных историй о любви. Долгие годы юная пара живет на прекрасном тропическом острове. Но по мере того, как они взрослеют, в их сердцах зарождается возвышенная, красивая, как окружающий мир, любовь.
Голубая лагуна (1980) The Blue Lagoon смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Татьяна 4 октября 2022 08:31
Очень трогательный и красивый фильм. Мне понравились съемки природы - они очень красивые, также приятно смотреть на отношения молодых людей - они очень романтичные, молодые люди чисты и не испорчены лицемерием, ложью и прочими "благами цивилизации". Действительно, интересно, какими могут вырасти люди, которые с детства формировались как личность без внешних влияний других людей.
Светлана М. 12 декабря 2022 10:23
Хороший фильм об отношениях двух юных, красивых, наивных людей, выросших на необитаемом острове. Красивая природа, показаны этапы взросления, романтика, влечение друг другу, влюбленность, есть эротические сцены, но эротика совсем не пошлая, молодые люди познают друг друга, многие вещи им не понятны, но они очень трогательны в своей чистоте и неиспорченности обществом и цивилизацией.