KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Семь жизней (2008) Seven Pounds
Семь жизней (2008) Seven Pounds
КП 8.1
IMDB 7.6
Инженер Бен отправляется в необычное путешествие. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Бен неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?
Семь жизней (2008) Seven Pounds смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
bolgarskay 13 октября 2021 07:39
Отличный фильм с замечательным актером. Хороший сценарий, заставляет задуматься, переживать за главного героя. К просмотру обязательно,равнодушным этот фильм никого не оставит. Рекомендую однозначно!
Stas123 13 октября 2021 09:54
Уилл Смит конечно во многом "делает" и "тащит" этот фильм. Как мелодрама фильм очень хорош, цепляет. Но как реальная возможная история - вызывает сомнения. Такая себе - красивая, добрая и грустная сказка для взрослых.
Светлана М. 10 января 2023 11:18
Прекрасная жизненная драма о молодом человеке, который стал виновником автокатастрофы, в результате которой умерло семь человек. Этот поступок мучает его, съедает изнутри, и он задумывает искупить свой грех и помочь семерым смертельно больным людям ценой донорства своих органов. И вот он отправляется в путешествие на поиски достойных людей, чтобы подарить им шанс на долгую, счастливую жизнь. Уилл Смит отлично сыграл свою роль, одну из самых тяжелых в его карьере. Фильм заставляет задуматься о жизни и смерти, хороших и плохих поступках, достойно ли ты проживаешь свою жизнь. Фильм очень грустный, но поучительный, рекомендую к просмотру!