KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » Помнить (2015) Rimembeo
Помнить (2015) Rimembeo
КП 7.8
IMDB 7.9
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 20
Со Джин-у может запоминать огромные объемы самой разной информации. Однажды его отца несправедливо осудили, и для того, чтобы восстановить его доброе имя, Джин-у заканчивает юридический факультет и становится адвокатом. Но по истечении совсем небольшого промежутка времени фантастические способности парня вдруг неожиданно исчезают, что очень сильно влияет на его жизнь.

У молодого человека есть подруга детства Ли Ин-а, она тоже учится на юридическом. Она знала отца Джин-у, как очень порядочного человека, который абсолютно точно не способен совершить преступление. Вместе они пытаются восстановить справедливость.
Помнить (2015) Rimembeo смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Арина 21 ноября 2022 21:11
Смотрела этот сериал давно. Несколько лет назад. Но до сих пор помню все грустные моменты. И при воспоминаниях сюжета и событий этого сериала слёзы наворачиваются на глаза. Я рекомендую этот сериал тем, кто любит грустные сериалы с ПЕЧАЛЬНЫМИ концами. Весь сериал очень тяжелый, а конец ещё тяжелее. Поэтому если вам нравится романтика, комедия — вам совсем не сюда. А Дорама, хочу сказать, прекрасная. Очень хорошо переданы эмоции всех актеров, верила игре каждого. Очень переживала за главного героя и его отца. Романтики в этом сериале совсем нет. Ни в одной серии не было скучно, сериал совсем не затянут. Оценку даю 10/10. Рекомендую тому, у кого крепкие нервы 💪