KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » Выживший (2015) The Revenant
Выживший (2015) The Revenant
КП 7.8
IMDB 8
Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие - его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Stas123 16 ноября 2021 10:00
Очень тяжелый фильм. Но смотреть его хотя бы раз - однозначно стоит. Снято очень сильно, масштабно, реалистично, наверное можно сказать - доносит дух и того времени, и нравов. Цепляет. Игра ДиКаприо вне всяких похвал.
Гость Евгений 15 февраля 2022 14:17
Хороший фильм. Даже трудно отнести его к какому-то одному жанру, все тут вместе - и вестерн, и драма, и трагедия, и боевик. Много жестоких сцен, много крови, природного натурализма. Безусловно, одна из лучших ролей Леонардо...
Ніна 7 октября 2022 21:25
Дуже вразив фільм, сценарій, зйомки, природа все на висоті і авжеж ДіКапріо, кожна його роль це шедевр, а в цьому фільмі він перевершив усі попередні, не дарма йому дали оскара. У фільмі нам показують силу духу, жагу до життя і силу боротьби понад усі складнощі.
Гость Татьяна 5 ноября 2022 00:30
Очень хорошее кино, целостное, продуманное, с невероятными спецэффектами и с великолепной операторской работой.Леонардо поразил своим актерским мастерством. Фильм глубокий, над которым надо подумать. Фильм - о жизни и смерти, которые смешались в один миг, о предательстве. Рекомендую.
Светлана М. 17 ноября 2022 16:06
Невероятный фильм, который оставляет от просмотра "Шок". Дикая природа, суровые края, жестокие времена, где жизнь человека не стоит и гроша. Герой ДиКаприо проявляет фантастические навыки выживания, даже там, где, казалось, уже нет надежды. Умопомрачительные сьемки, настолько все реально, что ты просто в это не веришь. Очень тяжелый фильм, мурашки от начала и до конца. Лучшая актерская работа ДиКаприо. Однозначно, к просмотру.