KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Ешь, молись, люби (2010) Eat Pray Love
Ешь, молись, люби (2010) Eat Pray Love
КП 6.8
IMDB 5.8
Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Annettifox 18 ноября 2021 17:34
Очень хороший фильм, после просмотра есть над чем задуматься и поговорить... Фильм о поиске себя, о принятии себя и мира. Во время просмотра переживала вместе с героями их проблемы и даже пустила слезу, а это очень редко случается, в общем советую к просмотру обязательно!
Гость Лилия 26 сентября 2022 10:28
Очень крутой фильм на вечер. Он лёгкий, но в то же время с глубоким смыслом. После фильма хочется остановится и задуматься о своей жизни!!! Поставить правильно приоритеты.
Гость Лиза 6 декабря 2022 12:05
Фильм интересный, красочный. Заставляет задуматься о своей жизни..Но смотреть наверное его стоит в первую очередь тем, кто запутался в себе. Тем, кто впечатлителен (и просмотр фильма станет своеобразным пинком), и тем, кто любит после просмотра порассуждать, пофилосовствовать. Для остальных фильм станет не более чем одной из просмотренных красочных картин с прекрасными пейзажами, немного закрученным сюжетом и парой смешных моментов.Ну и главное, что я вынесла для себя из фильма мысль главной героини о физике поиска - "Если вы достаточно смелы, чтобы отбросить все привычно уютное и отправиться в путь за истиной, искать правду в себе или окружающем вас мире,если вы искренне готовы считать подсказкой все, что произойдет в пути,если примите как учителя каждого, кто вам встретится.И главное, если будете готовы ПРИНЯТЬ и ПРОСТИТЬ непростую правду о себе, вот тогда вам и откроется истина!”