KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Области тьмы (2011) Limitless
Области тьмы (2011) Limitless
КП 7.9
IMDB 7.4
Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду...
Области тьмы (2011) Limitless смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Роман 22 сентября 2021 10:48
Очень интересное начало фильма, феноменальная, но вот конец немного банальный - хэппиэнд. Но посмотреть стоит однозначно, Брэдли хорош!
sanya 21 января 2022 11:26
вот так всегда дают человеку власть над чем то а он из за своей жадности начинает все портить и извращать...обязательно надо загребсти побольше денежки не думая о последствиях...думаю фильм многого учит
Гость Саня 4 февраля 2022 20:44
Отличный фильм с интересным сюжетом по мотивам одноимённой книги. По сравнению с печатным вариантом, кино смотрится намного красочнее, но многое в фильме упростили и сократили. В целом, вполне здоровская картина
Коля 4 февраля 2022 21:05
Фильм, популяризирующий один из самых известных современных мифов насчёт мозга.
Bruhkiro 6 февраля 2022 12:51
Сюжет фильма вряд ли можно назвать реалистичным. Но снято красиво и приятно смотреть за игрой Брэдли Купера. Если не придираться к сценарию, то вполне можно смотреть.
Гость Максим 5 сентября 2022 08:11
Фильм "Области тьмы" - это одна из первых и, наверное, одна из лучших кинокартин про искусственное повышение уровня интеллекта, если можно так выразиться. До этого, я ничего подобного не смотрел.
Гость Максим 13 сентября 2022 08:21
Фильм "Области тьмы" потрясающая фантастика на тему того, как расширить человеческие возможности (мозга, интеллекта, памяти), с помощью волшебной таблетки.
Гость Татьяна 28 сентября 2022 21:27
Советую, очень хороший фильм, который заставляет задуматься. Отличный подбор актеров, хорошо снят. Сюжет действительно немного фантастический, но мало ли, что нас ждёт в будущем, может учёные и придумают такую таблетку, ведь действительно жалко что мы не на полную используем возможности нашего мозга.
Kimiagar 11 октября 2022 20:19
Фильм неплохой. Кто не знал, есть еще сериал по этой же вселенной, и этот же актер там появляется... в первой серии и немного дальше. Но это все не так важно, потому что сериал дешевый и откровенно говоря детектив... с элементами фантастики... ничего особенного.