KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Райское озеро (2008) Eden Lake
Райское озеро (2008) Eden Lake
КП 6.9
IMDB 6.8
Молодая парочка едет за город, чтобы провести романтический уикенд на берегу Райского озера вдали от людей, в диком лесу. Стив и Дженни планируют пожениться, прожить долго и умереть в один день. Никто из них не думал, чем закончится эта поездка.
Райское озеро (2008) Eden Lake смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Алла Капелюшная 26 октября 2021 12:01
Жестокий, безнравственный и бредовый фильм. В действиях главных героев никакой логики, возможно именно в этом реальность происходящего. Несмотря на множество положительных отзывов, премий и наград, фильм не понравился.
Алла 15 сентября 2022 07:54
Подростковая жизнь непредсказуема, ведь в этот период наш организм проявляет много эмоций, такие как: депрессивное состояние, частые конфликты, агрессия в сторону обидчика и по пустякам. Чтоб как-то отстранится от негативных мыслей дети находят друзей и проводят большое количество времени вместе. Они находят себе забаву, но когда становится скучно, то ищут адреналин и чаще всего в опасном, при этом не только они могут попасться в опасность, а и подростки могут стать злом. Фильм интересный, но побыть на месте молодой пары, которая решила выбраться из шумного города в "райский" уголок, не хотелось бы. Ведь здесь вы будете удивлены жестокости, которая присутствовала у группы подростков.