KinoFlux » 📌💦 Аниме сериалы 📌💦 » Дни Мидори (2004) Midori no hibi
Дни Мидори (2004) Midori no hibi
IMDB 7.5
1 серия (1 сезон)
Всего серий: 13
Семнадцатилетний Сэйдзи Савамура известен всей округе под громкими именами «Дьявольская Правая Рука», «Бешеный Пёс Савамура» и «Хулиган из старшей школы Сакурадамон». Все местные молодёжные банды трепещут перед сокрушительным ударом его правой руки. Люди в страхе уступают ему дорогу, вокруг его парты в школе образовалась своеобразная «зона отчуждения» - никто не рискует сидеть с ним рядом.

Однако из-за такой громкой славы Сэйдзи никак не может найти себе подружку, так как его боятся все девушки. Получив двадцатый по счёту отказ, Савамура отчаялся и пожелал, чтобы у него появилась подружка. Неожиданно его правая рука превратилась в «уменьшенную версию» девушки Мидори Касугано.

Она уже три года была тайно влюблена в Сэйдзи, но не решалась рассказать ему о своих чувствах. Настоящее тело Мидори осталось лежать в коме, а сама девушка, поняв, что у неё есть редкий шанс постоянно быть вместе со своим любимым, стала активно участвовать в его жизни, которая стала меняться совершенно непредсказуемым образом...
Дни Мидори (2004) Midori no hibi смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)