KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Эйс Вентура 2: Когда зовет природа (1995) Ace Ventura: When Nature Calls
Эйс Вентура 2: Когда зовет природа (1995) Ace Ventura: When Nature Calls
КП 7.3
IMDB 6.4
Место действия - Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку - священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту.

Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям, вылезает, к ужасу семьи американских туристов, из задницы носорога и ставит «на уши» всю Африку.
Эйс Вентура 2: Когда зовет природа (1995) Ace Ventura: When Nature Calls смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Кирилл 30 августа 2021 17:28
Приключения детектива по розыску домашних животных Эйса Вентура продолжаются, на этот раз судьба забросила его в Африку, где ему предстоит отыскать священное животное племени Вачати
Irisha07 22 октября 2021 23:08
Отличный фильм! Наш веселый, неординарный, эксцентричный детектив по розыску домашних животных Эйс Вентура не сидит на месте. В этот раз он отправляется в Африку решить очень интересную задачку, найти белую летучую мышь. Сюжет очень интересный. Он переносит нас в джунгли, где все только начинается) Смотреть обязательно всем!