KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Вишнёвый сезон (2014) Kiraz Mevsimi
Вишнёвый сезон (2014) Kiraz Mevsimi
КП 8
IMDB 5.3
1 серия ( сезон)
Всего серий: 59
Главная героиня сериала - юная и прекрасная девушка, которую зовут Ойкю. Нам предстоит поближе познакомиться с ней и узнать историю её жизни и романтической любви.

Любовь пришла в Ойкю очень рано. Ещё будучи ребенком, она была тайно влюблена в Мете. Сердечко нашей героини разрывалось от чувств к нему, и тем тяжелее ей было наблюдать за тем, что Мете совершенно не обращал на неё никакого внимания. Юноша не чаял души в её близкой подруге по имени Шейму. Неизвестно, как бы сложились отношения в этом любовном треугольнике, если бы однажды, судьба не свела Ойкю с Айазом.

Этот молодой человек был коллегой по работе Мете и однажды, Ойкю и Айаз встретились. Именно эта встреча и стала для них самой важной в их жизни, ведь только познакомившись поближе с Айазом, Ойкю поняла, что значит любить по-настоящему.
Вишнёвый сезон (2014) Kiraz Mevsimi смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Нина 5 сентября 2021 08:21
Красивая романтическая история любви Ойкю с Айазом. Красивые артисты, так искренне играют, сопереживаешь и веришь каждому слову. Ну конечно колоритный пейзаж,красивые декорации,музыка. Много юмора. И главное, что больше всего люблю в фильмах, счастливый конец. КОРОЧЕ СМОТРИТЕ САМИ.