KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Рождественская история (2009) A Christmas Carol
Рождественская история (2009) A Christmas Carol
КП 7.7
IMDB 6.8
Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж - финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.
Рождественская история (2009) A Christmas Carol смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Мария 3 ноября 2021 08:16
Чудеса на кануне Рождества! Поучительный мультфильм, деньги это не главное! Главное это добро и отзывчивость! Цепляет!
EfGi6uB_ 9 ноября 2021 17:02
Скрудж полностью, на всю оставшуюся жизнь меняет свое поведение и меняется в положительную сторону, что очень круто! Теперь он стал щедрым и добрым. А ведь что примечательно, сам старикан Скрудж содержит лавку по оказанию ритуальных услуг. Фильм начинается с того, Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста. Старику бы уже многое переосмыслить, на многое взглянутьпо-другому, понять, что никакие финансы ты с собой на тот свет не возьмешь. В кинокартине насчет этого отчётливо виден морально-нравственный поучительный момент в концептуальном и смысловом конте́ксте. Здесь бесспорно можно увидеть одни плюсы! В плане визуальной подачи мне очень понравилась картина. Поначалу даже по восприятию фильмощущается не как анимация, а как вполне съемочный фильм. В данной кинокартинебыла использована технология захвата движений, такая технология частоиспользуются в анимации для видеоигр. Многие роли здесь, включая самого Скруджаозвучил и сыграл Джим Керри. Я считаю, здесь с актером не прогадали. Моментами очень зрелищно ярко и красочно получилась визуальная подача. Студия Disney как правило держит планку и делает хорошую картинку. В общем, фильм понравился по многим причинам. Действительно качественная работа. Тем кто не смотрел, советую и рекомендую посмотреть.
Сосед 9 ноября 2021 18:39
Очень классное описание, чувствуется вышка👏
Karina1996 3 января 2023 11:48
Хорош мультфильм, моментам жутковат, эти призраки🙈 довольно поучительная история, что доказывает, в жизни деньги не главное, а главное человечность и доброта) ворчливый Скрудж очень нагонял страх, а когда он изменился, да случилось чудо, начинаешь верить в волшебство✨