KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Чарли и шоколадная фабрика (2005) Charlie and the Chocolate Factory
Чарли и шоколадная фабрика (2005) Charlie and the Chocolate Factory
КП 7.5
IMDB 6.6
Какие чудеса ждут вас на фабрике Вилли Вонки? Только представьте: травяные луга из сладкого мятного сахара в Шоколадной Комнате. .. Можно проплыть по Шоколадной реке на розовой сахарной лодке. .. Или поставить эксперименты в Комнате изобретений с леденцами, которые никогда не тают. .. Понаблюдать за дрессированными белками в Ореховой Комнате или отправиться в стеклянном лифте в Телевизионную Комнату. Вы найдете слишком много смешного, чуть таинственного и настолько захватывающего в этом путешествии, что оно станет настолько же приятным и сладким для вас, как восхитительная сладкая палочка с розовой сливочной помадкой от Вилли Вонки.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Irisha07 5 августа 2021 00:55
У Тима Бертона получаются настолько яркие, красочные, захватывающие фильмы. И "Чарли и шоколадная фабрика" является одним из таких. Да, здесь есть и грустные моменты, ну куда ж без них. Однако в фильме показано много сладостей, фонтаны шоколада, различные карамельки) Я сладкоежка...все бы съела)) Фильм довольно хороший. У него замечательная концовка. Все невоспитанные дети получили по заслугам. Такой фильм оставляет в душе надежду на лучшее.
keytr 1 марта 2022 16:49
Отличный фильм. Правда немного бывает логика хромает но всё равно крутой фильм. Подходит как детям так и взрослым. Одним словом рекомендую!
Алла 19 сентября 2022 17:45
На самом деле не люблю смотреть мюзиклы из-за наигранного поведения персонажей, но "Чарли и шоколадная фабрика" покорила меня с самого начала. Познакомилась с этим фильмом в школьной программе и это одно из самых лучших произведений, которое нам советовали учителя.
Гость Вика 12 ноября 2022 00:33
Захотелось пересмотреть этот шедевр детства. С одной стороны фильм — глупая сказка, а с другой — содержит в себе глубокий смысл. Лично для меня он про умение мечтать и быть ЧЕЛОВЕКОМ. У Вилли был строгий отец, он вырос в довольно специфической любви , и при этом далеко не в бедной семье — итог: открыл свою фабрику и достиг успеха, но при этом боялся быть открытым, благодаря отцу. Чарли же наоборот, вырос в бедной , но любящей семье: добрый, отзывчивый, скромный. Вилли с Чарли отлично дополнили друг друга. Но, умпалупмы меня бесят)) 8 из 10.
Соня 27 декабря 2022 12:29
Крутой фильм! Смотрела не один раз и каждый раз по разному понимаешь сюжет. Победы добивается только самые сильные и честные люди!