KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » День сурка (1993) Groundhog Day
День сурка (1993) Groundhog Day
КП 8.1
IMDB 8
Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось.

Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата - 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее.

Отныне с ним не случится ничего плохого... и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и незамысловатая - 3 февраля...
День сурка (1993) Groundhog Day смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Zztop77 2 июля 2021 22:00
Шикарный фильм с оригинальной идеей. Каждому надо хоть раз посмотреть. Классная игра Мюррея и МакДауэл. Классика современного кино. Рекомендую.
daswaz 18 марта 2022 21:00
Прекрасный фильм! Билл Мюррей на высоте!Люблю его фильмы, он приколен тем, что у него лицо, совсем не комедийного актёра. Именно этот антагонизм и награждает его особой харизмой.Что касается фильма, сюжет замечательный, он учит тому,что ты можешь делать со своей жизнью что угодно, но с одним Но! У Фила, жизней бесчисленное множество, а у тебя всего одна- и подойти к ней (к жизни), нужно со всей ответственностью!
Гость Александр 13 сентября 2022 11:29
Каждый день 2 февраля смотрю этот фильм ..Шучу конечно,нот доля правды есть. Мюррей и МакДауэл мега звёзды 90-х(чтоб юное поколение понимало типа Харди и Йохансон сейчас). Завидую людям которые будут смотреть его в первый раз.