KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Монстры на каникулах (2012) Hotel Transylvania
Монстры на каникулах (2012) Hotel Transylvania
КП 7.6
IMDB 7.1
Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно... людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 21 августа 2018 17:48
Хороший мультфильм, мне понравился. Сюжет интересный, и с некой изюминкой. Персонажи прописаны очень хорошо, характеры у всех интересные, Дракула особенно понравился мне. Юмор легкий и тонкий, есть где и ребенку посмеяться а есть где и взрослому. Вообщем это замечательный мультфильм для семейного просмотра, он хорошо поднимает настроение. Моя оценка - 8 из 10.
bolgarskay 8 января 2022 20:58
Интересный, веселый, красочный мультфильм. Мне понравился. Интересный сюжет, понравиться любым возрастам. Рекомендую любителям вампирских тем!!!
Гость Александра 6 февраля 2022 23:24
Отличный, веселый мультик. Персонажи все очень милые, дракула особенно. Любимый мультик моей сестры.
Гость Олеся 2 ноября 2022 11:50
Хороший, позитивний мультфільм. Класні, веселі герої. Найбільше сподобався Джонатан,він такий сучасний, активний, веселий хлопець. Класна фішка з "дзень". Джонні і Мейвіс будуть гарною парою.
Гость Татьяна 2 ноября 2022 20:10
Очень хороший, интересный мультфильм. С ребёнком смотрю не один раз, он вообще в восторге. Что касается анимации, то она на высоте. Замечательная прорисовка персонажей, мимика, движения, - всё яркое, динамичное, красочное. Также мультфильм реально смешной, персонажи уморительные. Рекомендую.