KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » 7 мумий (2006) Seven Mummies
7 мумий (2006) Seven Mummies
КП 2.8
IMDB 2.3
С незапамятных времен 7 таинственных мумий охраняют золото, зарытое в глуши прерий, карая каждого, кто рискнет потревожить их покой. Полтора века назад золотоискатели, поселившиеся в этих страшных местах, навеки стали живыми мертвецами, чтобы вместе с мумиями охранять сокровища и свой проклятый город...
Наши дни. Заключенные, сбежавшие из тюрьмы, забредают в древний городок, где, как гласит легенда, спрягано то самое золото. Отчаянным грабителям и головорезам плевать на мифы и проклятья. Они не остановятся ни перед чем, чтобы разбогатеть. Близится ночь... Кто из вечных стражей скоро явится чужакам? Кто сейчас распрощается с жизнью? Кто в этой страшной ночи первым узрит золотой блеск в мутных глазах живых мертвецов?
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 16 сентября 2018 13:28
Посредственный одноразовый вестерн. Сюжет простой, да ещё и затянутый, более менее интересно становится лишь под конец. К жанру ужасов отнести его я не не знаю как, элементы мистического триллера есть, но никак не ужасов. Мне не понравилось, фильм слабый. Время конечно им убить можно, но лучше поискать что-то другое. 4/10.