KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » Монстры на каникулах 2 (2015) Hotel Transylvania 2
Монстры на каникулах 2 (2015) Hotel Transylvania 2
КП 7.1
IMDB 6.7
Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 22 августа 2018 02:57
Эта часть мне понравилась ещё больше. Первая история легкая, снята чисто для развлечения, без какой-либо смысловой нагрузки, а тут вложен очень хороший смысл. И тема выбрана очень удачная, такое хорошо посмотреть вместе со своим ребенком попутно поясняя ему что к чему. Сюжет увлекательный, снято всё быстро, динамично, лишних сцен нет. Юмор очень качественный, тут можно от души посмеяться. Вообщем он хорош со всех сторон, рекомендую к просмотру, обе части. Оценка - 9 из 10.
Гость Вика 29 октября 2022 22:19
Искренний, весёлый, семейный мультфильм. Такие сюжеты учат тому, что: не каждый кто выглядит как монстр, является таковым. Монстров создают люди впервую очередь. Таких мультиков хороших к сожалению мало, но счастье, что они есть. Спокойно можно включать детям и не переживать, что где-то проскользнет какая-то пошлость или ругань ( как например у Симпсонов, которых показывают по телевизору". Сюжет, графика, юмор 10 из 10.
Гость Олеся 3 ноября 2022 09:53
О, це моя улюблена частина. Дуже крутий хлопчик у них народився. Цікаво спостерігати за стосунками Дракули з малим Данілеском,який так мило називає дідуся- буник Драк. Тільки позитивні враження від перегляду.