KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » От заката до рассвета (1995) From Dusk Till Dawn
От заката до рассвета (1995) From Dusk Till Dawn
КП 7.7
IMDB 7.3
Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата - грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается...
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 8 ноября 2018 02:09
Мой самый любимый фильм о вампирах! Безумно стильный, красивый, в меру смешной и в меру страшный. Тарантино написал обалденный сценарий а Родригес мастерски воплотил идею! Включив фильм ты понимаешь что не стоит ждать чего-то серьезного, картина с самых первых кадров настраивает на нужную атмосферу. Балом здесь правят чёрный юмор и брутальные сцены. Актёры выкладываются на все 100, их персонажам веришь, образы раскрыты полностью. Хотя конечно главные персонажи здесь это вампиры. Вот тут они показаны во всей красе, хищные, безжалостные, беспощадные ночные охотники, бездушные твари, порождения тьмы и мрака у которых одна цель - проливать реки крови... Эффекты для тех годов просто высшие! Разорванные людские тела, выпущенные внутренности, пылающие вампиры - всё выглядит по-настоящему эффектно. Кстати несколько сцен ещё и вырезали для смягчения рейтинга. Вообщем смотрится всё безумно здорово, ну а как вишенка на торте тут есть ещё и потрясающе соблазнительный танец Сальмы Хайек))) Смотрел кино много раз и думал что со временем пересмотрю вновь. Оценка - 10 из 10.
1 14 декабря 2018 12:06
Наконец-то НОРМАЛЬНЫЙ перевод!Спасибо!
Гость Максим 18 сентября 2022 12:29
"От заката до рассвета" можно смело считать шедевром и пересматривать регулярно, находя в нём всё новые и новые стороны, которые вызывают неподдельный восторг.
Гость Максим 26 октября 2022 16:34
Культовый фильм, с непередаваемой атмосферой 90-х. Почему-то раньше я думал что это фильм Тарантино, но на самом деле фильм снял Роберт Родригес, по сценарию Тарантино.
Гость Александр 23 декабря 2022 09:55
Это самая любимая часть крутого фильма про вампиров. Интересная задумка, где кафе, ночью превращается в столовую для хищников, только на ужин подают самих же посетителей.