KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Человеческая многоножка (2009) The Human Centipede
Человеческая многоножка (2009) The Human Centipede
КП 3.9
IMDB 4.4
Две симпатичные американские девушки Линдсэй и Дженни путешествуют автомобилем по Европе. Однажды ночью на дороге где-то в лесах Германии они пробивают шины и в поисках помощи натыкаются на заброшенную виллу, хозяин которой накачивает их наркотиками и затягивает в самодельную больничную палату в подвале.

Утром девушки узнают, что они здесь не одни, а гостеприимный пожилой немец не кто иной, как доктор Хайтер, отставной хирург, всемирно известный эксперт по разделению сиамских близнецов. Но только на сей раз он собирается не разделять людей, а соединить их в «человеческую многоножку» с одной пищеварительной системой. И доктора совершенно не пугает тот факт, что в предыдущем его эксперименте «три собаки» погибли.
Человеческая многоножка (2009) The Human Centipede смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
jjjjj 20 августа 2021 13:51
ya prosto v choke
kakashka 23 июня 2022 20:09
i love kaka very much
Гость Вика 28 октября 2022 13:57
Это какой же больной фантазией, каким надо быть шизойдом, чтобы написать сценарий и отснять ТАКОЕ. Дешёвый не только картинкой, но бедный на актёрскую игру. Возможно, я чего-то не понимаю, отрицать не стану.... Но блин... Любой фильм несёт в себе некий смысл, здесь же и его нет: не ходите дети вечером гулять, а то вас ртом к чей-то пятой точке пришьют!? -100 ИЗ 10. Не рекомендую к просмотру, потратите время.