KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Пятый элемент (1997) The Fifth Element
Пятый элемент (1997) The Fifth Element
КП 8
IMDB 7.7
Каждые пять тысяч лет открываются двери между измерениями и темные силы стремятся нарушить существующую гармонию. Каждые пять тысяч лет Вселенной нужен герой, способный противостоять этому злу. XXIII век. Нью-йоркский таксист Корбен Даллас должен решить глобальную задачу - спасение всего рода человеческого.

Зло в виде раскаленной массы, наделенной интеллектом, надвигается на Землю. Победить его можно, только лишь собрав воедино четыре элемента (они же стихии - земля, вода, воздух и огонь) и добавив к ним загадочный пятый элемент.
Пятый элемент (1997) The Fifth Element смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке
Оценить фильм!
Добавить отзыв.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Анастасия 13 августа 2021 13:33
Очень крутой фильм, так сказать, бессмертная вечная классика, просто супер!))
Гость Ольга 9 октября 2022 19:47
Из фантастики это мое любимое произведение, причем и для посмеяться и для отдохнуть и для задуматься над кто мы в этой вселенной и для романтического настроения! Люблю!
Andres 9 января 2023 19:59
Гениальный фильм Люка Бессона. Экшн, французская комедия, фантастика, боевик, приключения. Все в одном фильме.В 2263 году,технический прогресс достигли небывалых показателей, на желтое такси бывшего звездного десантника, а теперь просто таксиста сваливается c большой высоты полуголая девушка с рыжими волосами. Она ничего не понимает на человеческом языке.Главный герой, которого играет Брюс Уиллис, влюбляется в неё. Но не все так просто,она пятый элемент и должна спасти все человечество и вселенную.