Сатисфакция (2010)
КП 6.9
IMDB 6.2
Главный герой Александр, крупный бизнесмен и влиятельный человек в своем городе, после напряженного рабочего дня везет своего друга и помощника Дмитрия в ресторан. Но к удивлению Дмитрия, там их не ждут ни деловые партнеры, ни друзья - в помещении вообще нет посетителей. Мужчинам придется провести время в компании молчаливых официантов и многочисленных бутылок с содержимым различной крепости. Когда дверь запирается изнутри, у двух героев на выяснение отношений остается целая ночь.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Stas123 10 декабря 2021 18:58
Великолепный фильм. столько в нем заложено скрываемых и не самых популярных в афишировании человеческих взаимоотношений и чувств. Фильм заканчивается, а с целым ворохом мыслей остаешься. И смотреть этот фильм можно не раз - и будут новые осмысливания.
Олег 11 декабря 2021 08:40
Когда читал сценарий к этому фильму в виде книги, несколько по-другому представлял себе события, описанные Евгением Гришковцом, поэтому кино несколько проигрывает тексту, и на мой взгляд, смотрится немного скучно. В целом, понравилось. Сама идея дуэли интересно придумана