KinoFlux » 📌💦 Фильмы 2015 📌💦 » Красная королева (2015)
Красная королева (2015)
КП 7.6
IMDB 7.6
12 серия серия (1 сезон)
Всего серий: 12
Сериал расскажет о любви и трагической судьбе первой красавицы Советского Союза Регины Збарской.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Serega 18 марта 2016 14:54
Что сказать про сериал «Красная королева»? Красивые актеры,красивая игра, интересно смотреть, переживания, только фильм С БОЛЬШИМ ПОДТЕКСТОМИ ПРОПИТАН ГНИЛЬЮ! этот фильм – СОЗДАНИЕ ЛОЖНЫХ СТЕРЕОТИПОВ и ГРЯЗНАЯ МАНИПУЛЯЦИЯСОЗНАНИЕМ. Объясню.Эти ВЫДУМАННЫЕ гнилые сюжеты про то как боевой офицерпотерявший ногу забивал жену и дочку за водку, как сотрудник КГБ насиловалманекенщицу за то что та не хотела писать донос, как отец главного героя -сотрудник КГБ выгнал беременную бедную девушку и она пошла делать аборт имногие другие эпизоды в этом гнилом фильме показывают НЕ реальность в советскиевремена! Это больная фантазия подлых людей! Это показывает ничтожность создателей фильма, подлость создателейфильма их гниль! Задача фильма была не показать трогательную историю главнойгероини, а вызвать ненависть к боевым офицерам, сотрудникам КГБ, ко всем русскиммужчинам, русскому народу. Положительный мужчина в кино – Джейсон (мамаукраинка, папа афро-американец), ну конечно по родословной сразу понятно что онвысшая раса, достойнейший человек, куда уже русским людям… и еще парочкаположительных европейцев (я отлично отношусь к украинцам). Русские люди вкаждой серии проявляют только садизм, алкоголизм, тупость, невоспитанность ит.д.Цель вызватьненависть к Родине в советские времена и к людям жившим в то время. Создателифильма надеются, что эта ненависть останется в людях и перенесется на настоящее.ОНИ ТАК СОЗДАЮТ ЛОЖНЫЕ СТЕРЕОТИПЫ.Не все было хорошо в советские времена, концлагеря этоужасно, там были замучены миллионы русских мужчин, в любой власти есть большие недостатки,но люди были намного лучше чем их показывают! Про Родину хочется сказать словами из песни: «пусть кричатуродина, а она нам нравится спящая красавица».Сотрудники КГБ, боевые офицеры в миллион раз достойнейгнилых людишек снявших этот фильм. В реальности люди в советские времена былинамного воспитанней и культурней, а главная героиня в реальности… не будемвспоминать плохое о умерших. Но когда к человеку никто не хочет придти напохороны, это о чем-то говорит… Я горжусь Родиной! Я горжусь полным большинством нашихбоевых офицеров, сотрудниками КГБ они сражались за Родину! я горжусь русскимимужчинами, я горжусь своим народом при любом режиме! И сейчас сотрудники ФСБ ведут«невидимую борьбу» с террором, они отдают жизни, здоровье, их пытают, убиваютно они борются и побеждают! А вы гнилые людишки снимаете эти подлые фильмы!Режиссер и сценаристынаверно сидят довольные что «пипл хавает» их гниль, но не все хавают! У многихрвота на то что вы показали!
Ina 27 марта 2016 14:10
AKTRISA NEOBIKBNOVENNO KRASIVA,DAZE KRASIVEE SAMOI ZBARSKOI,I TKACHENKO V ROLI LEVI NEPODRAZAEM.PARU SLOV O ZAICEVE,NE EKRANNOM GEROE,A ZIVOM.....I V FIL'ME KARTAVIJ I V ZIZNI,NE POIMEH' ,CTO GOVORIT.UZ ON TO ''POMOG '' REGINE! PRISTROIL UBORHICEJ V SVOI DOM MODELEI,NEBOS' L'STILO ,CTO SAMA ZBARSKAJA S DVUMIA INOSTRANNIMI JAZIKAMI U NEGO POLI MOET.DA UZ POMOG,TAK POMOG,TAKAJA RABOTA V TE VREMENA NE BILA DEFICITNOI,MOZNO BILO UBIRAT'SIA GDE UGODNO.A GDE ZE ON BIL VO VREMIA POHORON,TAKOI SERDOBOL'NIJ? 'KRASNIJ DIOR'.....PROTIVNIJ ON VO VSEH OTNOHENIJAH.
Elena.P 12 июля 2021 22:31
Хороший фильм, просмотрела на одном дьіхании. Итог таков: Регина всего достигла о чем мечтала, но не бьіло главного - СЕМЬИ!!!
Инна Иванилова 17 ноября 2022 18:21
Фильм очень понравился. Много исторических фактов, которые совпадают с реалиями жизни. Действительно в то режимное время сложно выделятся из толпы серости и убогости. Актерский состав подобран отлично, сериал смотреться легко. Иногда пробирает до мурашек. Рекомендую к просмотру.
viking 18 декабря 2022 14:06
Мне понравился сериал, я его помню первый раз на море по телевизору увидела , заинтересовал , думаю, ну что там может быть интересного, а потом как затянуло , короче говоря -10 звёзд
Alena7584 26 декабря 2022 22:15
Отличный сериал, красивый. Сериал затягивает сильнее и сильнее. Хотелось бы продолжение!