Нюхач (2013)
КП 6.8
IMDB 7.2
1 серия (4 сезон)
Всего серий: 8
Его зовут Нюхач. Он обладает сверхчувствительным обонянием, для него не существует тайн и нераскрываемых преступлений. По запаху Нюхач может рассказать все и даже больше о любом человеке: что он ел, с кем он спал, есть ли у него алиби. Уникальная способность Нюхача - его дар и проклятие одновременно.

С одной стороны, он раскрывает самые изощренные и запутанные преступления, знает все сокровенные тайны политиков, бизнесменов и криминальных авторитетов. С другой - Нюхач абсолютно беззащитен перед окружающим миром, переполненным всевозможными запахами. Он не умеет строить отношения ни с женщинами, ни с близкими людьми, потому что знает о них всё: ему невозможно сделать сюрприз, его нельзя обмануть, любой посторонний запах оттолкнет его от самого романтического свидания. У него сложная, но интересная жизнь...
Прокомментировать
Комментарии (10)
matpockih10 28 ноября 2021 22:47
Интересное чувство, когда закончил смотреть сериал и понимаешь, как дико хочется продолжения! Берёт сумасшедшая скука по актёрам ,в которых по-настоящему влюбился! Столько харизмы и тепла! Конечно режиссёр красава! Дуэт Кяро и Оганесяна шикарен! Все играют отлично и музыка класс! Спасибо большое всем! Порадовали и надеюсь на продолжение!
Michail1987 16 декабря 2021 19:30
Как для меня хороший фильм,но для подрасткового поколения,так как уж много в процессе просмотра фильма он пользуется своими способностями в личных целях.А в общем не плохой сюжет,прекрасно подобраный актерский состав команды,да и вообще как на меня это один из лучших фильмов украинского производства.
Гость Алекс 25 сентября 2022 21:19
Совершенно не ожидал, что этот сериал будет таким интересным. Тем более украинского производства. Шикарные актеры, острый сюжет, который все время держит в напряжении просто обрекают сериал на успех.
Гость Александр 11 января 2023 08:37
Фильм просто отличный.Хотя и есть недостатки и просчеты сценария игра Кяро и других актеров их сглаживают.Очень интересный сюжет и способ раскрытия преступлений.