KinoFlux » 📌💦 Зарубежные 📌💦 » Угроза из глубины (2012) 2-Headed Shark Attack
Угроза из глубины (2012) 2-Headed Shark Attack
КП 2.8
IMDB 2.5
На Земле все чаще встречаются мутанты, и люди все спокойнее на такое реагируют. Но то, с чем довелось столкнуться героям этого фильма не просто поражает – в открытом море встреча с акулой в любом случае не предвещает ничего хорошего, а если это еще и двухголовый монстр, то становится до смерти страшно…
Именно такое чудовище напало на лодку Сэмэмстера. Разумеется, это был неравный поединок людей с морским кровожадным хищником, но некоторым удалось спастись на безлюдном острове. Кто знает, сколько бы этим «счастливчикам» довелось ждать вызволения из морского плена, но судьба подготовила им еще одно испытание, возможно последнее – на острове начинается наводнение, и безопасный прежде островок суши уже не может служить спасением от жутких челюстей двуглавой твари…
Прокомментировать
Комментарии (10)
Джон Крамер 16 октября 2018 01:19
Весьма неплохой фильмец. Сюжет простой, но за счёт необычного монстра смотрится кино просто здорово. Эффекты не из лучших, но раздражения не вызывают. Тварь прожорливая, крови льётся много, смотреть на это совсем не скучно. Персонажи получились харизматичными, таким хочется сопереживать. Снято всё на полном серьезе, юмора нет, хотя кажется ему тут самое место. Ну да ладно, даже так кино нашло своего зрителя и получило кучу сиквелов.Я картиной доволен, поставлю - 8 из 10.