Воронины (2009)
КП 5.1
IMDB 4.4
1 серия (24 сезон)
Всего серий: 22
Действие сериала разворачивается в одной московской «сталинке», где в трехкомнатной квартире живет молодая семья. Главные герои - молодая женщина Вера, ее муж Костя, два полугодовалых сына-близнеца и пятилетняя дочурка. Вроде бы, полная идиллия, жизнь удалась. Но не тут-то было! Ведь на одной с ними лестничной клетке живут родители Кости, которые и создают массу проблем нашим героям.
Прокомментировать
Комментарии (10)
Гость Саня 18 августа 2021 06:24
Очередной сериал, созданный по американской лицензии. Хоть и является адаптацией, тем не менее, обладает своим неповторимым колоритом. Создателям удалось не только сделать его отличным от оригинала, но и хорошо узнаваемым отечественным сериалом
Роман Гнатишак 22 сентября 2021 09:08
Данный сериал просто бомбае,если хотите отдохнуть смотрите его.Казалось бы все там сумашедшие,но опять же играют и учат все же.тот же Николай своими шутками подымает настроение,Галя везде сует нос,Вера умничка,Костя слюнтяй,события происходят все время!!
Irisha07 18 сентября 2022 16:38
Замечательный сериал) Смотришь его и просто расслабляешься) семейный, душевный такой) много смешных моментов) очень нравится он)
Гость Анна 15 января 2023 18:50
Очень интересный, по семейному тёплый, с множеством иронических ситуаций. Жаль, что продолжения не будет. Главные герои настолько вжились в свои роли, что смотришь и веришь во всё происходящее.