KinoFlux » 📌💦 Советские СССР 📌💦 » Свадьба в Малиновке (1967)
Свадьба в Малиновке (1967)
КП 8
IMDB 7.5
Идёт гражданская война. В украинской деревне то и дело меняется власть. Чтобы разделаться с бандой головорезов, красный командир уговаривает девушку Яринку разыграть её свадьбу с атаманом...
Прокомментировать
Комментарии (10)
BenFish 2 апреля 2017 10:15
Этот фильм из тех, которые можно пересматривать бесконечное количество раз, и он не надоест, а только поднимет настроение! Отличная музыка, песни, замечательные и всеми любимые актеры(Михаил Пуговкин, Алексей Смирнов, Татьяна Носова, Зоя Федорова многие другие), крылатые фразы, которые запоминаются на всю жизнь.
Гость Нина 20 сентября 2021 07:40
Фильм праздник! В нем есть все:замечательная игра актеров, любовь, приключения, много юмора и музыки, доброта, смысл. Время просмотра пролетает незаметно. Актерский состав великолепный! Меня Попандопуло в исполнении Михаила Водяного просто умиляет, а голос Николая Сличенко восхищает. Все - и маститые актеры, и молодые - сыграли отлично.
Адам 25 ноября 2021 20:10
Хороший исторический фильм, в котором красные и белые пытаются захватить власть. Приколы тех времен ничем не хожу теперешних.
Валентина Матвієнко 14 декабря 2022 01:16
Фільм пам'ятаю ще з дитинства. Неперевершений!!! Можна передивлятись десятки разів. Історичний, веселий. Чого вартує тільки Попандопало🤣 Сюжет, артисти, музика- все на найвищому рівні❤❤❤ Рекомендую.
Гость Александр 17 января 2023 14:55
Один из шедевров.Смотрелся и в молодости-с удовольствием смотрю и сейчас.Хорошие актеры природа и музыка.И просто удачный фильм.
Егор 20 января 2023 22:01
Такие фильмы на века! Каждый эпизод, каждая фраза, произнесенная филигранно сыгранными персонажами этой иронично-сатирической комедии, заставляет восхищаться профессиональным исполнением, глубоко наполненным смыслом сказанного и умением показать это с юмором